4 Июнь 2023 08:59
Есть родительское собрание, а в Сызрани мамы и папы школьников вышли на родительское соревнование

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

В субботу, 3 июня, на базе стадиона «Центральный» и ФСК «Лидер» Сызрани проходили соревнования «Высший класс!» среди родителей учащихся общеобразовательных учреждений города. Мамы и папы школьников состязались, кто сильнее и ловчее в трех видах спорта: баскетболу, футболу, чир-спорту. На турнире присутствовали почетные гости: заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Журкина, руководитель Управления физической культуры и спорта городской администрации Владимир Егоров, депутат Сызранской городской думы Дмитрий Исаев. А на спортивных площадках родители учеников боролись за призовые места. По итогам состязаний победителем баскетбольного турнира стала команда родителей школы №4, второе место заняли представители гимназии, а третье - школы №17.

В соревнованиях по футболу места распределились следующим образом: 1 место заняла команда родителей школы №2, 2 место - школы №21, 3 место - школы №28.

В напряженной борьбе в соревнованиях по чир-спорту победила команда родителей школы №16, вторыми и третьими стали школа №2 и лицей соответственно.