7 Октябрь 2022 12:40
Учитель музыки из Сызрани получила награду правительства России, как один из лучших педагогов страны

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Учитель музыки из Сызрани была отмечена премией министерства культуры России как один из лучших педагогов нашей страны. Премии были учреждены по Указу президента РФ Владимира Путина. В этом году 150 премий вручат лучшим преподавателям России, а далее их будут присуждать ежегодно. Среди лучших педагогов страны - Елена Пименова, преподаватель по классу баяна и аккордеона, руководитель образцового оркестра русских народных инструментов, Детская школа искусств имени А.И.Островского. Помимо Елены Владимировны, премии в Самарской области получили еще два педагога, из Тольятти и Самары.
Премии вручаются преподавателям детских школ искусств, профессиональных образовательных организаций и вузов, реализующих образовательные программы в области музыкального искусства, по результатам конкурса, проводимого министерством культуры Российской Федерации.

Претендовать на премии могут учителя, чей педагогический стаж составляет не менее трех лет, имеющие высокие результаты в профессиональной деятельности. Кандидатов на присуждение премий предлагали образовательные организации. Комиссия министерства культуры Российской Федерации оценивала разработку и внедрение авторских методов обучения, успехи учеников и участие педагогов в концертных и конкурсных программах разного уровня.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007