29 Июль 2022 20:49
Автомобилисты боялись, что будут ездить по ненадежной дороге долго, но ремонтники приятно удивили

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Дорога до торгового центра «Автобус» за последние годы не раз подвергалась критике. То на ней находят «лунную поверхность», то ее латают, а уже через несколько месяцев все выбоины на месте, а ее снова латают. Но недавно стало известно, что этот отрезок вошел в список автомобильных дорог общего пользования местного значения, которые будут ремонтировать в этом году. А через несколько дней после того, как по улице Монастырской прошла техника, срезавшая старый асфальт, ее заметили у «Автобуса», где она также уничтожила «лунную поверхность». Автомобилисты стали гадать, как долго они будут ездить хоть и не по такой побитой, но все же ненадежной дороге, но ремонтники их удивили - уже через неделю две полосы широкой магистрали были залиты новым асфальтом.
Новое покрытие появилось и вдоль самого торгового центра со стороны улицы Тимирязева - Г-образный подъезд к ТЦ больше не пугает автовладельцев. К «Автобусу» теперь можно подъехать с комфортом для шин.

Правда, остается срезанным участок у тротуара со стороны школы. Мало того, там вырвали старые бордюры, чего еще неделю назад, когда срезали асфальт, не было. А так как нигде складированные новые бордюры не появились, то не исключено, что не залитый участок дороги от улицы Интернациональной до торгового центра еще «помозолит» водителям глаза. Но две полосы есть - и встречным машинам там разминуться можно легко.








Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007