27 Июль 2022 16:16
Свидетели страшного убийства 19 лет хранили молчание, но недавно после одного события заговорили

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Сотрудниками Центрального межрайонного следственного отдела города Тольятти СУ СК Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45–летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Та страшная история произошла 19 лет назад - 14 марта 2003 года. В тот день обвиняемый совместно с приятелем находился в одном из домов, расположенных по Тверскому проезду Центрального района Тольятти, где распивали спиртные напитки в компании хозяина жилища и ранее знакомых им местных жителей.
Между обвиняемым, его другом и одним из присутствующих возник конфликт, в ходе которого мужчины нанесли потерпевшему не менее 23 ударов руками и ногами в область расположения жизненно-важных органов. Избитый был доставлен в одно из медицинских учреждений, где впоследствии скончался.
В результате кропотливой работы следователей и криминалистов следственного управления был установлен круг очевидцев, которые ранее отказывались давать показания относительно указанных событий, так как боялись мести со стороны одного из обвиняемых, который в настоящее время скончался. Благодаря комплексу экспертных исследований и следственных действий удалось восстановить всю картину произошедшего.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007