19 Июнь 2022 21:12
Мужчина поджег дом бывшей жены и стоял неподалеку, наблюдая за переполохом. Заметил его новый супруг дамы - в ход пошел нож

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Несколько дней назад в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» поступило сообщение от жительницы поселка Вишневый Новоспасского района, что всего в десяти километрах от Сызрани, о возгорании сарая, расположенного на придомовой территории. А вскоре полицейскими предварительно было установлено, что возгорание произошло в результате поджога. По подозрению в совершении этого преступления полицейские задержали 50-летнего жителя Самарской области - бывшего супруга пострадавшей. Накануне у потерпевшей произошел с ним конфликт, в результате чего мужчина в районе пяти часов утра проник на территорию частного подворья и, облив бензином сарай, поджог строение.
Почувствовав запах дыма, пострадавшая выбежала на улицу вместе с сожителем, после чего они вызвали экстренные службы.
За пожаром и тушением дома неподалеку от него наблюдал предполагаемый злоумышленник, которого заметил сожитель заявительницы. Мужчина подошел к подозреваемому, предполагая, что он и является виновником возгорания. В ходе возникшей словесной перепалки последний, достав нож, стал угрожать убийством.
В настоящее время по факту поджога органами предварительного следствия МО МВД России «Новоспасский» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». По факту угрозы убийством устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007