6 Апрель 2022 08:46
Сызранским спортсменам есть кем и чем гордиться: главные достижения за неделю

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Сызранские спортсмены постоянно радуют своих близких, тренеров и болельщиков своими успехами на соревнованиях различного уровня. При том, в разных видах спорта. Чтобы это подтвердить в очередной раз, достаточно посмотреть на результаты наших атлетов за прошлую неделю. Так, в Самаре прошли соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба». В матчах приняли участие 1310 спортсменов региона. Сызранская команда «Волга» (тренер Э. Шайхелисманов) трижды стала серебряным призером в возрастных категориях: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. А в Волгограде с 1 по 4 апреля состоялся турнир «Волгоградская весна» среди баскетболистов. Команда «СШОР-2» заняла второе место. В воскресенье, 3 апреля, в Самаре прошел Международный конкурс хореографического искусства NEW LINE DANCE. Команды Студии современного танца Joker стали лауреатами 1, 2, 3 степеней.

По итогам выступлений на первенстве России по тхэквондо в Краснодарском крае в общекомандном зачете областная сборная команда, в составе которой выступают сызранские спортсмены, стала лучшей второй год подряд и заняла первое общекомандное место. Результаты наших спортсменов: золото – Еремина Виктория, серебро – Логвинова Анна, Сергеева Кристина.