29 Март 2022 14:36
Каратист из Сызрани Георгий Газаров будет биться за Самарскую область на Первенстве России

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

В конце прошлой недели, 25-27 марта в Ульяновске прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по киокусинкай карате. Турнир собрал около 400 участников с Ульяновской, Оренбургской, Самарской, Пензенской и Нижегородской областей, республик Татарстан и Башкортостан. Наш город, в составе сборной Самарской области, представляли 10 спортсменов. К сожалению не все добрались до призовых мест. Так, Газаров Георгий завоевал второе место в разделе ката 14-15 лет. Жарков Арсений занял бронзу в этой же категории. Снегирёв Артём стал третьим в кумите среди юниоров 16-17 лет до 50 кг. А еще два сызранских спортсмена остановились в шаге от пьедестала. Липатов Дмитрий занял 4 место в ката, а Токарев Антон в кумите. По итогам боев сызранский каратист Георгий Газаров будет представлять наш регион на первенстве России, он состоится 30 апреля в Москве.