31 Январь 2022 14:32
В гаражном массиве задержан водитель квадроцикла с признаками опьянения, но проходить освидетельствование мужчина отказался

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В субботу, 29 января, в 18:30 сотрудниками ГИБДД Сызрани от активистов Ночного патруля была получена информация о том, что по дворам многоэтажных домов улицы Щусева движется квадроцикл, которым управляет водитель с признаками опьянения. Через несколько минут указанное транспортное средство было замечено - сотрудники ГИБДД остановили квадроцикл в гаражном массиве. Инспекторы дорожно-патрульной службы установили, что у 31-летнего водителя имеются признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В отношении нарушителя был составлен административный материал.
Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено три водителя, управляющих транспортом в состоянии опьянения, один водитель, который отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Стражи порядка выявили факт повторного вождения в нетрезвом виде - в отношении нарушителя собран материал для возбуждения уголовного дела.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007