9 Июль 2026 09:55
Пьяный водитель без прав едва не погубил целую семью в Теренгульском районе

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Днём 7 июля в Теренгульском районе произошла авария с тяжёлыми последствиями. Из‑за пьяного автомобилиста на больничной койке оказались трое человек, в том числе ребёнок. По предварительным данным полиции, виновником ДТП стал 30‑летний водитель автомобиля LIFAN. Мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения и при этом не имел водительского удостоверения.
На 243 км 92 м автодороги «Подъезд к г. Ульяновску от автодороги М‑5 Урал» в 15:00 водитель LIFAN совершал поворот налево и грубо нарушил правила дорожного движения - не пропустил двигавшийся навстречу BMW X3.

В немецкой иномарке находилась семья: 37‑летний водитель, 40‑летняя женщина и их 13‑летний ребенок. После столкновения BMW съехала в кювет и опрокинулась. В результате удара все трое получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы.

Примечательно, что сам виновник аварии, по данным ульяновской полиции, не пострадал. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.




Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007