25 Июнь 2026 18:05
Житель Сызранской района «выиграл супер-приз» - его «Лада Калина» отошла государству

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Прокуратура Сызранского района Самарской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан судом виновным в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения. Установлено, что мужчина, будучи привлеченным к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, в январе 2026 года вновь сел за руль принадлежащего ему автомобиля марки «Лада Калина» в нетрезвом виде. Однако вскоре безответственный водитель был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции.
С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года. Кроме того, принадлежащий подсудимому автомобиль конфискован в доход государства.




Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007