24 Июнь 2026 12:18
Жительница Сызрани за рулем BMW «повысила градус» и потеряла контроль на дороге

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили подробности ДТП, которое произошло в Сызрани в ночь с 22 на 23 июня. Напомним, жители Сызрани сообщили, что на верхней кольцевой развязке, в створе ул. Комарова, пр. Гагарина произошло ДТП : автомобиль BMW въехал в опору освещения. Как сообщили правоохранители, 23 июня в 00:01 41‑летняя женщина, управляя автомобилем BMW X3, двигалась по проспекту Гагарина в направлении улицы Монастырской. По данным Госавтоинспекции, женщина находилась за рулём в состоянии алкогольного опьянения. «В районе дома № 4 женщина-водитель не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, и совершила наезд на препятствие - опору линии электропередачи, расположенную слева по ходу движения. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение, после осмотра отпущена», - прокомментировали в областном главке.





Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007