23 Июнь 2026 17:31
Жителям Сызрани, потерявшим жилье из-за атаки БПЛА, выплатят компенсацию

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани по поручению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева прошла встреча министра строительства региона с участием главы города, представителей прокуратуры и следственного комитета с жителями дома, пострадавшего в результате атаки БПЛА. В ходе беседы речь шла о компенсации гражданам за утерянное жилье. Часть будет произведена из федерального, часть из регионального бюджета. Министерство строительства, как сообщил его руководитель Александр Фомин, разрабатывает соответствующий нормативный правовой акт. Александр Фомин добавил, что ко всем ситуациям, в которые попали семьи жителей Сызрани, будет организован индивидуальный подход.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007