Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Губернатор Дмитрий Азаров и главный тренер Игорь Осинькин о матче «Крылья Советов - Зенит»



Губернатор Самарской области, как один из главных болельщиков клуба «Крылья Советов», сегодняшний вечер провел на трибуне стадиона «Солидарность Самара Арена». Уже после эмоционального матча глава региона прокомментировал итог игры: «Поздравляю всех болельщиков "Крыльев" с замечательной игрой и результатом нашей команды! Поздравляю и с тем, что у нас такая команда: молодая, показывающая красивый футбол, по-настоящему боевитая, - сказал глава региона. - Я очень горд за нашу команду, которая в матче с ведущим клубом России, мощным клубом с хорошими исполнителями, замечательным тренером, проявила характер, мастерство и добыла очень важную ничью. Сегодня наши парни показали, что они - команда, показали полную самоотдачу. У меня и, думаю, у всех болельщиков нет вопросов ни к одному футболисту "Крыльев", все полностью отдались этому матчу.»



Сделал анализ матча и главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин. Подводя итоги игры с «Зенитом» публично, Осинькин сказал, что «конечно, это очко в зачет. Мы не так много берем очков у команд уровня «Зенита», поэтому мы рады, что подарили зрителям интересный матч. Они должны быть довольны нашей самоотдачей и уровнем игры.»
 
Дал Осинькин и оценку «быстрому голу», который вкатили «Крылышки» в ворота соперников. Болельщики твердят, что гол определил исход игры, а что сказал тренер?
 
«Быстрый гол психологический нас немного раскрепостил, но все равно по ходу игры мы достаточно быстро пропустили ответный мяч. Первые 30 минут были наиболее качественными с обоюдоострыми атаками. Но понятно, что с «Зенитом» доминировать, атаковать, а мы пытались это делать, сложно. В конце преимущество территориальное было уже у «Зенита», но мы выстроили определенным образом игру, и это принесло нам результаты», — сказал Осинькин на пресс-конференции.

После матча с «Зенитом» «Крылья» вышли на 7-е место. На счету самарской команды 30 очков. Следующую игру волжане проведут 6 апреля на выезде против екатеринбургского «Урала» (0+).
 

30 Март 2024, 21:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: