Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Глава Сызрани объехал не чищенные от снега улицы: адреса назвали жители



Сегодня глава Сызрани Анатолий Лукиенко проехал по нечищенным улицам, о которых ему неоднократно сообщали жители Сызрани. Список получился приличный: глава города, взяв с собой руководителя МКУ «Благоустройство» Ковалёва, посетил Военный городок, станцию Кашпир, поселок Металлистов. Об итоге поездок глава Сызрани сообщил на своей странице в сети. Также глава сообщил сроки расчистки снега. Так, в Военный городок техника будет направлена сегодня ночью. По поводу работы УК «Заусиновская», «Юго-Запад», «Пять стихий» во дворах по улицам Маршала Жукова, Ульяновское шоссе: Александру Шмалько поручено организовать работу этих управляющих компаний, а руководителю Управления по потребительскому рынку Андрею Балашову - побудить собственников торговых объектов (в частности, размещенных по адресу: ул. Ульяновское шоссе, 19) прибраться на прилегающей территории.


- На станции Кашпир, как пояснил Вячеслав Васильевич Ковалев, расчистка проводилась в начале недели, - сообщил Анатолий Лукиенко. - Есть необходимость произвести работы на улице Тургенева, в районе детского сада. Запланировали работу в ночь на вторник, 6 февраля. Есть обращения по поселку Металлистов. Здесь много зауженных дорог. В начале недели расчистка будет проведена.

Отметим, что жалобы на заваленные снегом улицы поступают практически со всех районов города. Так, много претензий к городской службе со стороны жителей района «Питер» - сызранцы жалуются, что вынуждены нанимать за свои деньги технику, лишь бы иметь возможность утром выехать на работу и отвезти детей в школу и детский сад.

К слову, сегодня в Сызрани работала комиссия ГЖИ Самарской области, ее руководитель Виктория Каткова и жилищные инспекторы - об этом сообщает правительство Самарской области. Комиссия проконтролировала содержания придомовых территорий. В ходе выездных обследований установлены нарушения очистки кровли, входных групп и придомовых территорий от снега и наледи.





4 Февраль 2024, 20:09 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: