Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Эту свадьбу было видно даже из космоса: пару из Самарской области поздравили с борта МКС



Сегодня, 30 ноября, в День Самарской области на международной выставке «Россия» в Москве состоялась космическая свадьба. Свой брак в павильоне ВДНХ заключили самарец Кирилл Казаков и тольяттинка Екатерина Мишкина. Необычная свадьба попала на видео. С этим важным шагом на жизненном пути молодоженов поздравил губернатор Дмитрий Азаров, космонавты и Герои России Олег Кононенко - он поздравил пару с орбиты, а также Елена Серова и Олег Артемьев, сотрудники РКЦ «Прогресс», где работает Кирилл, и посетители стенда губернии. «Отныне вы одна семья и семья по-настоящему космическая», - отметил глава региона. Губернатор вручил молодым подарок и пожелал долгих лет счастья, космических высот и достижений.


С орбиты Земли – международной космической станции – с началом увлекательного путешествия в мир любви молодую семейную пару поздравил Олег Кононенко.

- Вы отправляетесь в долгий, волнующий полет в совместную жизнь. В этом космическом путешествии вас ждет много приключений. Ведь именно они делают нашу историю богаче и интересней, – считает Герой России. – Как вы знаете, командная работа на космическом корабле – это гарантия успеха. В семейном экипаже – это означает понимание, уважение и умение вдохновлять друг друга. Вместе устремляясь к звездам, будьте одной командой, вместе к освоению космоса, наполненному радостью, заботой друг о друге. Пусть любовь ваша будет бесконечна, как бескрайняя вселенная.

Космонавт Елена Серова сравнила бракосочетание с полетом в космос и выходом человека на поверхность Луны.

- Раз вы решились на такой классный и решительный шаг в своей жизни, я вам предлагаю сделать следующий шаг – сегодня же написать заявление в отряд космонавтов. У нас сейчас как раз идет набор в отряд, - добавил космонавт Олег Артемьев, обращаясь к Кириллу и Екатерине. - Я вам желаю, чтобы на первый юбилей свадьбы – уже через 5 лет - кто-нибудь из вашей семьи, хотя бы один, оказался бы на станции и поздравил бы другого с днем свадьбы, и вспомнили бы этот момент.

Под пристальным вниманием нескольких сотен пар глаз молодожены прямо на выставке «Россия» обменялись кольцами, еще раз признались друг другу в любви и станцевали свой первый танец. И заверили, что точно не забудут этот день.
30 Ноябрь 2023, 21:23 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.030 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: