Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



После слов свекрови, жительница Сызрани решила не подпускать ее к внуку


С неожиданной реакцией семьи столкнулась молодая жительница Сызрани Диана, решившая стать матерью. Против появления на свет внука, к полнейшему изумлению девушки, выступила свекровь. Как рассказала 24-летняя сызранка, летом она вышла замуж за молодого человека. Девушка всегда мечтала о полноценной семье, с детьми и домом - полная чаша. Новость о своей беременности сызранка восприняла с позитивом и поспешила порадовать близких. Супруг девушки отреагировал, в общем, неплохо - только сказал, что теперь ему нужно будет заботиться о троих, а это - уже другой уровень ответственности, и нужно подумать, не перейти ли на другую работу. Мама сызранки порадовалась за дочь - но свекровь восприняла событие в штыки.


- Свекровь устроила настоящий разнос моему мужу, - поделилась будущая мама. - Заявила, что мы молодые, еще не притерлись друг к другу, что нужно несколько лет вместе пожить и тогда только решать: заводить ли вообще детей; чтобы мы даже не рассчитывали на ее помощь, что с нашим ребенком она сидеть не будет. И что мы обязаны уважать ее мнение. Думаю, что муж мне далеко не все рассказал, поберег нервы беременной женщины. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.

Девушка недоумевает: почему желание иметь ребенка вызывает такое настороженное отношение, особенно у людей старшего поколения? Что за этим стоит: страх почувствовать себя «бабкой»? Страх потерять «маленького сыночку»? Но это, в сущности, уже произошло. Ревность? Опасение материальных расходов? Как призналась сызранка, она с трудом подавила в себе желание сорвать злость на неповинном муже, и только отметила, что со своим ребенком будет нянчиться сама, а свекрови придется еще доказывать свое право понянчить малыша.  

28 Ноябрь 2023, 21:22 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: