Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сходила за хлебушком: жительницу Сызрани обвинили в постыдном криминале, к большой радости ее мужа


В нелепую, но довольно поучительную историю попала покупательница одного из супермаркетов Сызрани. У женщины есть слабость, с которой безуспешно ведут борьбу члены ее семьи: она любит ходить по магазину. Именно - ходить, по несколько раз объезжая с тележкой одни и те же отделы и подолгу рассматривая совершенно ненужные ей товары. Рядовой поход в магазин за хлебом превращается в пытку для супруга сызранки. Уставший после рабочего дня, проголодавшийся мужчина вынужден по 1,5 часа ходить за супругой по отделам подгузников, сувениров, бакалеи и прочего, не нужного семье товара. Но, как рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» мужчина - теперь у него есть рычаг воздействия на жену.


В тот день женщина, как обычно, неспешно кружилась по любимым ею отделам, перечитывала состав продуктов на упаковке, изучала надписи на упаковках с гречкой и манкой и читала все, что написано на фантиках конфет. После обязательной мучительной для мужа пытки рассуждениями о том, какой формы зернышки риса и картофелины, женщина положила в тележку буханку хлеба (за ним, собственно, и зашла семья) и направилась к кассе. Но там ее остановил охранник. Мужчина громко потребовал, чтобы покупательница предъявила ему содержимое сумки. А там лежали дневные покупки, и женщине пришлось, на виду у очереди, доказывать, что все это было куплено не в данном супермаркете: старый чек сызранка выбросила.

На вопрос - почему именно на нее пали подозрения сотрудника, мужчина пояснил: сызранка уже давно на подозрении у работников супермаркета. Уж слишком ее хождение по магазину напоминает повадки вора: несколько раз возвращается в один и тот же отдел, отвлекает внимание, читая тексты на упаковке - когда обычные покупатели быстро загружают тележку и бегут к кассе, спеша попасть домой. Поначалу работники торговли думали, что женщину «заслали» местные борцы с просрочкой - но все-таки склонились к решению проверить ее сумку.

- Признаюсь, я был благодарен охраннику, - поделился муж покупательницы. - Жена, конечно, ушла чуть не плача от стыда - но теперь, если она станет задерживаться в магазине у каждой полки, я знаю, чем ее припугнуть.

10 Ноябрь 2023, 15:23 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: