Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В правительстве Самарской области сообщили, как будут работать детские сады. Видео



Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян выступил с обращением к жителям региона, пояснив, в каком режиме будут работать детские сады в период действия ограничительных мероприятий. Напомним, работа детских садов была приостановлена с 30 марта по 3 апреля. В ряде детских садов работали дежурные группы. Как сообщил министр, на следующей неделе продолжится работа в режиме именно дежурных групп. Причем, посещать их имеют право лишь дети родителей, чьи профессиональные обязанности предусмотрены указом президента РФ. «Туда могут привести своих детей только те родители, которые работают на предприятиях непрерывного производства, медицинские работники и прочие, - прокомментировал ситуацию Акопьян. - Каждая дежурная группа будет работать в том детском саду, куда до этого ходил ребенок и посещал этот детсад. Этот режим сохранится и с понедельника».


Министр образования и науки региона попросил всех родителей, чьи дети посещали дежурные группы, любым удобным способом связаться с воспитателями и проинформировать их, что с понедельника, 6 апреля, режим их работы не изменится.

Как ранее сообщал портал «маленькая Сызрань», в Самарской области с 4 по 30 апреля продолжат работать организации сельского и лесного хозяйства, рыболовства, добычи полезных ископаемых; производства товаров первой необходимости и их компонентов; обрабатывающие производства; проектирования и строительства зданий и сооружений; ремонта транспортных средств; ремонта и обслуживания медицинского оборудования; транспортировки и хранения грузов; общественного питания (только организации, работающие в режиме доставки и на вынос), информационных технологий и связи; страхования; социального обеспечения; обслуживания зданий и территорий; ветеринарных услуг и содержания приюта для животных.

Источник: Коронавирус. Оперштаб Самарской области
04.04.2020 18:19 /
5125 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: