Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Магазин «Диско Лето» в Сызрани продает маски и другие товары первой необходимости. В том числе - с доставкой на дом



Ограничения, связанные с угрозой COVID-19, нарушили привычное течение жизни жителей Сызрани: горожане, в большинстве своем, стараются не нарушать режим самоизоляции и, если выходят из дома, то, как правило, за продуктами. Тем не менее, возникает и необходимость в непродовольственных товарах - и желательно купить их все в одном магазине, а еще лучше - с доставкой на дом. Как выяснилось, таких торговых точек в Сызрани практически нет, но на социальный запрос горожан откликнулся магазин «Диско Лето». На запрос портала «маленькая Сызрань» в супермаркете ответили, что в магазине в наличии 19 позиций из 23, разрешенных к продаже на время вынужденных ограничений. В том числе - санитарно-гигиенические маски и антисептик для рук, которые «днем с огнем» не сыщешь в Сызрани.
закрыть X


Как сообщили в магазине, в свободной продаже - салфетки влажные и сухие, мыло туалетное и хозяйственное, зубная паста и щетка, туалетная бумага, стиральный порошок, гигиенические прокладки, детские подгузники, пеленки и некоторые другие детские товары, спички и свечи. Словом, практически все то, что поможет с комфортом пережить время самоизоляции.

«Руководство магазина пошло на беспрецедентные меры, - отметили в «Диско Лето». - Продажа этих товаров на период карантина ведется без торговой наценки. А при необходимости оказывается и бесплатная доставка, причем - при минимальном контакте с покупателем. Мы и сами в этом заинтересованы».

Как рассказали в супермаркете, сызранцы заказывают для своих пожилых родственников необходимые товары. Покупатели отметили, что это удобно и недорого.

Напомним, «Диско Лето» расположен на улице Выборгская, 11/13, первый микрорайон Юго-Запада, недалеко от нижнего кольца. Все подробности можно уточнить в магазине, он работает на время введенных ограничений с 10 до 19 часов, в торговых залах всегда есть дежурные продавцы. Заказ можно сделать по телефону 89272692185 и в соцсетях в ВКонтакте, INSTAGRAM.










03.04.2020 19:01 /
9087 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: