Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Остается только догадываться, что там происходило: хозяева после двух «студенток» не узнали свою квартиру



Жилье, которое должно было «кормить» хозяев, две квартирантки испоганили до такой степени, что хозяева ее узнавали с трудом. К сожалению, сдача недвижимости в наем - не всегда доходное и безопасное предприятие. Найти надежных арендаторов довольно сложно, и везет тут далеко не всем. Более охотно пускают на квартиру молодую семейную пару без детей и животных или двух положительного вида студенток - почему-то именно за этими двумя категориями квартиросъемщиков закрепилась добрая слава. Однако и тут можно попасть впросак, как это произошло с хозяевами добротной «двушки» в Сызрани.
Новости NativeLab
закрыть X


Жилье они готовили для сдачи в наем, так как сами обитают в другой квартире. Сделали хороший ремонт, чтобы желающие более охотно претендовали на него, обустроили всей необходимой техникой. И когда на постой попросились две «студентки», охотно их пустили. Вот только не поинтересовались и не проверили, где именно те обучаются, и чему. А «студентками» девушки, как позже стало ясно, только прикидывались.

Вскоре от соседей стали поступить звонки, что в квартире слишком шумно. Ну, с квартирантками поговорили и попросили их соблюдать тишину. Некоторое время все было спокойно. Но соседи стали звонить чаще и хозяевам пришлось опять вмешаться в ситуацию.

На этот раз они уже не звонили, а приехали. О своем визите девушек не стали предупреждать заблаговременно - устроили сюрприз. Вот только он больше ждал самих хозяев, так как свою тихую и спокойную квартиру они узнавали с трудом: обои заляпаны, плита вся залита пригорелой пищей, ванная завалена не стиранным бельем и неделями не мытая, линолеум в нескольких местах разодран, в кухне - грязная посуда и переполненное мусорное ведро, от которого вонь расходилась на всю квартиру.

Но главным сюрпризом было то, что кроме девушек, там находилось человек 5 мужчин. Создавалось впечатление, что в квартире постоялицы устроили что-то наподобие борделя. Естественно, больше их там хозяева не видели, а ремонт в квартире им пришлось делать снова.

02.04.2020 22:58 /
6903 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: