«Нефтяник-СНПЗ» разгромил на своем поле хоккеистов из Самары и завоевал бронзовые медали

Несколько минут назад на ледовой площадке «Роснефть Арены» завершился матч за третье место Ночной хоккейной лиги Самарской области в группе «Любитель 18+ Лига Надежды» между командами «Нефтяник-СНПЗ» (Сызрань) и «Нефтяник-2» (Самара). То, что сызранцы сделают все возможное, но не отдадут бронзовые награды самарцам, стало ясно уже к концу второго периода, когда на табло горели цифры 7:1. Болельщики ликовали, так как при том уровне игры, который демонстрировали хозяева площадки, едва ли гостям за оставшееся время удалось бы отыграться. Так и случилось.
закрыть X

Бронзовые награды завоевали хоккеисты команды «Нефтяник-СНПЗ», переиграв в итоге соперника со счетом 9:3. Победу нефтепереработчиков местного СНПЗ праздновали сотни болельщиков, пришедших поддержать команду.

Судьба чемпионов и занявших в турнире Ночной хоккейной лиги в группе «Любитель 18+ Лига Надежды» второе место пока не решилась. Сегодня днем был сыгран первый поединок из финальной серии. На чемпионское «золото» претендуют две самарские команды  «Нефтяник» и «Союз». Первая игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Нефтяника».

14.03.2020 22:02 /