Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Арбитражную управляющую, воспитывающую шестерых детей, могут посадить на 15 лет



Хорошо известную в Сызрани Наталью Гасанову могут отправить за решетку на 15 лет. Автозаводский районный суд Тольятти начал рассматривать уголовное дело против одного из самых известных арбитражных управляющих, которая вела также дело сызранского МУП «ЖЭС». По версии следствия, находясь на посту руководителя ООО КА «Диадем», Гасанова похитила 3,6 млн рублей у ООО «Московский». Свою вину обвиняемая отрицает. По ее мнению, она стала жертвой махинаций. По двум статьям: «Мошенничество» и Легализация денежных средств ей грозит 15 лет лишения свободы.
закрыть X


Как пояснила Наталья Гасанова, «Диадем» действительно получал в качестве задатка за юридические услуги и помощь с участием «Московского» в торгах по продаже имущества ООО «Феон» 3,6 млн рублей. Но позже договор был расторгнут, а деньги возвращены.

По словам Гасановой, задаток полностью был возвращен бенефициару «Московского» через кассу предприятия. «Представитель ООО имел при себе паспорт генерального директора и от его имени расписался в расходном кассовом ордере. В деле проводилась подчерковедческая экспертиза, которая подтвердила это. Районный суд Тольятти рассмотрел мой иск к представителю ООО «Московский», получившего деньги, и установил факт его неосновательного обогащения. По-моему, они просто хотят повторно получить от меня 3,6 млн рублей»,- предположила арбитражный управляющий.

Представитель ООО «Московский», на которого ссылается Наталья Гасанова, никак не прокомментировал обвинения в свой адрес и сложившуюся ситуацию в целом.

Наталья Гасанова родилась в 1978 году в Тольятти. Замужем, воспитывает шестерых детей. Член САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих». Имеет 19-летний опыт работы арбитражным управляющим. Сейчас одновременно ведет 60 дел о банкротстве в Самарской области и других регионах страны.  

Источник: КоммерсантЪ
06.11.2019 13:13 /
3684 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: