Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Стала известна судьба пьяной сызранки с младенцем, порезавшей мужчину у «Ориона»



О матери с маленьким ребенком, которая с ножом напала на мужчину около ТЦ «Орион» в Юго-Западном районе, ранее сообщал портал «маленькая Сызрань». Судя по тому, как 27 мая, на глазах у десятков жителей Сызрани, женщина наносила удары ножом мужчине, с которым яростно ругалась - ее должно было ждать суровое наказание. Но приговор суда оказался неожиданно мягким. Напомним, конфликт даже попал на видео, которое вскоре привлекло внимание даже федеральных телеканалов.

Суд установил, что пьяная сызранка с ножом действовала умышленно. Она напала на мужчину и нанесла ему один удар в область левой кисти, а затем угодила в лобную область головы. Медики позднее диагностировали у пострадавшего множественные раны.

Кроме того, разъяренная мама грудничка в коляске разнесла и автомобиль, который принадлежал мужчине. Она накинулась на транспортное средство с тем же ножом кричала: «Где мои деньги?» Женщина нанесла не менее пяти ударов по капоту автомобиля, повредив лакокрасочное покрытие. Затем пару раз ударила холодным оружием по передней левой двери машины и добавила по ней пинком ноги. После чего обрушилась с ножом на лобовое стекло, крылья, двери и спойлер. Досталось ножом даже крыше «двенадцатой». Ущерб от действий женщины составил почти 14 тысяч рублей.

После происшествия полиция сообщала о том, что женщина была привлечена к административной ответственности по двум статьям: «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей». После выяснения всех обстоятельств в отношении неё было возбуждено два уголовных дела за «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».

Уже на судебном заседании вину в совершенных преступлениях женщина признала полностью и раскаялась в содеянном. Потерпевший попросил не наказывать свою обидчицу и прекратить уголовное дело, в связи с тем, что с ней он примирился, а причиненный ущерб был возмещен в полном объеме.

В итоге суд постановил прекратить уголовные дела в отношении местной жительницы и освободить ее от ответственности.

Однако, как выяснилось, в послужном списке горожанки имеется ещё одно уголовное дело. Она была оштрафована на десять тысяч рублей за оскорбление сотрудников полиции.
Источник: КТВ-Луч
01.11.2019 21:56 /
11013 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: