Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Анастасия и Мирон Фомины готовы к выписке и могут вернуться в Сызрань



Анастасия Фомина выложила полный противоречивых чувств пост в сообществе своего сына Мирона в социальной сети ВКонтакте. Все дело в том, что с одной стороны у семьи радость - их выписывают и мальчик с мамой могут вернуться в Россию, но самарские врачи рушат все надежды Анастасии. Однако семье пришлось столкнуться с новыми трудностями, как только появились обнадеживающие известия от немецких врачей. Еще в начале сентября Анастасия отослала в аптеку ГБУЗ СО Сызранской больницы №2, которая обеспечивает Фоминых, списки необходимых лекарств и расходных материалов.


Анастасия сообщает, что с местным фармацевтом они созванивались регулярно, обсуждали и парентеральное питание, мама Мирона сбрасывала фотографии с артикулами лекарств и расходных материалов, которые они используют в Германии, чтобы для них здесь закупили все самое лучшее. Но, потянув некоторое время, местный фармацевт перестала отвечать на звонки и сообщения Анастасии.

«Нас готовы отправить домой, визы как раз скоро закончатся и я сообщаю об этом нашему фармацевту. Мне нужно было знать дату, когда нам все могут выдать, чтобы дальше все планировать. Сначала мне обещали сказать это в пятницу, потом в понедельник, а потом человек просто пропал», - сообщает Анастасия.

Спустя некоторое время удалось связаться с еще одним специалистом поликлиники. Обещали снова все узнать и сказать на следующий день дату. Но, опять но... Оказалось, что местные медики могут предоставить Фоминым все, но кроме питания, которое как раз и необходимо мальчику. «Самое важное, от чего зависит собственно все состояние Мирона», - сетует Анастасия.

«Также мне сообщили о том, что в первый раз слышат, о составе капельницы, чур их чур, ничего не знают. Доктор Расуль все расписал и объяснил на счет капельницы, но на следующий день пошли бюрократические письма, видимо, чтобы дальше тянуть резину. Теперь со мной общаться никто не хочет, на звонки не отвечают и уже нет хоть каких-то обещаний». Ставшие заложниками сложной ситуации родные Мирона сейчас делают все возможное, чтобы решить все бюрократические заслоны.
Источник: Мирон Фомин
18.10.2019 15:56 /
9978 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: