Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранские школьники и педагоги отличились на областной профильной смене по самоуправлению



С 18 по 23 июня в детском оздоровительно-образовательном центре «Жигули» проходила областная профильная смена в рамках реализации региональной социально-педагогической программы по развитию ученического самоуправления в Самарской области «За ученические советы», областной социально-педагогической программы по профилактике вредных привычек среди детей и молодежи «Свежий ветер», областной социально-педагогической программы по развитию добровольческого движения в Самарской области «Молодежь в действии». Западный образовательный округ успешно представили обучающиеся трех образовательных организаций: Дворца творчества детей и молодежи, сызранской школы №27 и СОШ №14.
Новости NativeLab
закрыть X


Участники смены в течении шести дней проходили обучение на всевозможных образовательных мастер-классах по ученическому самоуправлению и лидерству и участвовали в интерактивных мероприятиях смены.

Также в рамках «Смены будущего» работали четыре школы: «Школа организатора досуга», «Школа тьютера», «Школа лидерства и инициативы», «Школа социального проектирования», по итогам которых участники смены получили именные сертификаты.

В рамках профильной смены прошла Областная научно-практическая конференция «Ученическое самоуправление – технология успешной социализации обучающихся». В конференции приняли участие два педагога из Западного образовательного округа – Мария Малышева из СОШ №14 и Наталья Черняева из школы №30. По итогам конференции всем участникам были выданы сертификаты об участии и электронный сборник статей.

В рамках Областной профильной смены активистов ученического самоуправления «Смена будущего» проходили выборы руководителя органов ученического самоуправления. Кандидаты на пост «Лидер смены» снимали видеоролики в свою поддержку, проводили агитацию, а так же разрабатывали свою предвыборную программу. Победителем выборов стал Дмитрий Шашков из Дворца творчества детей и молодежи.
Источник: Западное управление образования
25.06.2019 17:48 /
1390 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: