Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Бизнесмен, рыбак, пенсионер МВД, младенец - в топовой десятке новостей одни мужчины



Близится к завершению еще одна неделя, полная самых разных событий. Редакция портала «маленькая Сызрань» проанализировала, что именно было интересно нашим землякам в этом ворохе свершений, и к чему они проявили за прошедшую семидневку самый искренний интерес. И обнаружилась интересная закономерность - героями практически всех топовых новостей оказались мужчины. Единственное, о чем остается искренне сожалеть — не все известия о них радостные или позитивные. Однако наибольший интерес у читателей портала вызвала новость о местной жительнице, которая вынуждена была купить газовый баллончик и спускаться с ним в погреб, чтобы, в случае чего, защититься от крыс. Она предполагает, что именно эти грызуны устроили среди ее банок с соленьями-вареньями настоящий погром.


Экс-актер сызранской драмы Евгений Ткачук в гостях у знаменитой писательницы, ведущей передачи «Мой герой» на канале ТВЦ Татьяны Устиновой, рассказал о своем отце Валерии Александровиче, которого не стало три года назад, и овации покинувшему нас артисту, прозвучавшие на всю страну, взволновали многих читателей портала.

Известие, что в истории с учеником, ударившем учительницу физкультуры школы № 27, наконец поставлена точка, также вызвало живой интерес. Многие сызранцы помнят тот ажиотаж и всероссийскую «славу», что принесло городу это событие. Теперь о нем можно забывать. Как уже было сказано - в истории поставлена точка.

Печальное известие об обнаружении в Волге под Сызранью пропавшего в прошлом году рыбаке из Тольятти также входит в топовую десятку. 32-летний житель соседнего города Александра Бодю, который числился без вести пропавшим с 3 ноября 2018 года, к сожалению погиб. Труп мужчины был опознан родственниками. Его тело направлено в БСМЭ Сызрани для установления причины смерти.

Маленький сызранец Мирон Фомин - любимец, без преувеличения, большей части горожан, если не всей без исключения, снова вызвал к себе интерес. Малыш очаровал медперсонал немецкой клиники, где сейчас находится в ожидании операции. Рассказы его бабушки, Ирины Родионовой, о том, как проходят дни Мирона в палате или комнате отеля, всегда интересны сызранцам. Все с нетерпением ждут малыша в родном городе здоровым.

Отремонтированный класс биологии местного лицея за счет бизнесмена, не ставшего депутатом, оценили несколько тысяч горожан. Предпринимателем, который не забыл о своих обещаний в ходе предвыборной кампании оказался Максим Симонов. Бизнесмен не забыл о проблеме лицея и в период недавних школьных каникул в марте помещение было отремонтировано.

Далее среди самых популярных новостей идут несколько, которых лучше бы не было. Во вторник, 8 апреля, стало известно о пропавшем 25-летнем сызранце, к поискам которого подключились и волонтеры из отряда «Лиза Алерт». Речь идет о Владимире Климанове, пропавшем 5 апреля. Молодой человек просто исчез. Конечно, все надеются на его возвращение.

История с избиением пенсионера МВД неизменно вызывает неподдельный интерес у читателей. Каждая из вышедших по этому делу новостей - неизменно оказывается достаточно читаемой Напоминаем, сам инцидент произошел вечером 1 апреля, но общественности о нем стало известно лишь 9 апреля. В течение нескольких дней удалось выяснить и некоторые обстоятельства происшествия, и то, что все причастные к нему лица были установлены.
 
Замыкают десятку новостей, к которым читатели портала «маленькая Сызрань» проявили самый живой интерес на уходящей неделе - подробности смертельного инцидента, произошедшего на охоте. Напоминаем читателям, что 6 апреля в Пугачевском районе Саратовской области старший лейтенант ВВС из учебной авиационной базы нашего города застрелил своего знакомого, 33-летнего майора внутренней службы.

Через несколько часов наступит новая неделя с ее свершениями и событиями, о которых журналисты нашего портала обязательно расскажут читателям. 

14.04.2019 22:47 /
2075 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: