Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Умная» реклама: еще больше возможностей для малого и среднего бизнеса



Компании малого и среднего бизнеса теперь могут воспользоваться услугой по созданию персонализированных СМС-рассылок без заключения корпоративного договора. «МегаФон.Таргет» позволяет точно определять целевую аудиторию с помощью специальных настроек - гео-локации, пола, возраста, истории посещения сайтов. Предложение для эффективного информирования уже существующих клиентов и привлечения новых будет особенно актуально для индивидуальных предпринимателей или небольших компаний в любой сфере деятельности, будь то небольшой цветочный салон, парикмахерская, ремонт обуви или интернет-магазин, а также для людей, которые занимаются проектной работой. В настоящий момент сервис доступен жителям Поволжья, Урала, Сибири.
закрыть X


«Мы видим большой потенциал в развитии услуги «МегаФон.Таргет». С помощью удобного интерфейса клиент может самостоятельно сформировать рекламные рассылки и постоянно повышать их эффективность за счет использования широкого набора уникальных характеристик целевых аудиторий. Теперь услуга становится еще более доступной для корпоративных клиентов, особенно из сегмента малого и среднего бизнеса. Для таких пользователей инструмент смс-рассылок обладает дополнительными преимуществами - позволяет провести рекламную кампанию оперативно, гибко, без дополнительных затрат на креатив и ограничений по бюджету. При этом, в заключении корпоративного договора нет необходимости», – подчеркнул Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон».

Подключение услуги бесплатное и занимает всего несколько шагов. За 1 000 рублей в месяц клиент приобретает возможность использования персонального имени, которое соответствует его торговой марке или сфере деятельности. Стоимость отправки одного таргетированного сообщения (до 70 символов) начинается с 1,60 рублей и зависит от выбранных параметров целевой аудитории. Ограничений на минимальный объем отправляемых сообщений нет. В список рассылки включаются только абоненты, давшие свое согласие на получение рекламных СМС, при этом в соответствие с контактной политикой оператора клиент не получит более 2-х рекламных смс от «МегаФона» в месяц.

Узнать подробнее об услуге и о деталях подключения можно здесь: https://target.megafon.ru/

Об услуге «МегаФон.Таргет»

Услуга создана для малого и среднего бизнеса, которому необходим понятный и доступный инструмент для рекламы, направленной на конкретную аудиторию. При ее создании «МегаФон» ориентировался на опыт ведущих интернет-компаний. В простом интерфейсе способен разобраться каждый. Буквально в несколько кликов можно создать рассылку, настроить ее параметры: пол, возраст, местоположение, операционная система телефона, расходы на связь и роуминг.

Запуск кампании не займет много времени – на одобрение рассылки оператором требуется до двух суток. Это в разы быстрее, чем в других решениях, существующих на рынке. Рекламная кампания может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом.

17.01.2018 17:34 /
1505 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: