Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Оплати услуги ЖКХ в Сбербанке и получи билет в сызранский драмтеатр



В период с 1 по 26 декабря включительно жители Сызрани при оплате услуг ЖКХ в Сбербанке могут стать участниками акции и получить бесплатно билет в Сызранский  драматический театр им. А.Н.Толстого. Чтобы принять участие в акции надо выполнить три простых шага. Во-первых, с 1 по 15 декабря включительно через Интернет-банк «Сбербанк Онлайн», либо устройства самообслуживания в офисах Сбербанка в Сызрани надо совершить две любые операции по оплате услуг на сумму не менее 200 рублей за каждый платеж. Это может быть оплата за электроэнергию, водоснабжение, теплоснабжение, газ, Интернет, ТВ, домашний телефон, ВУЗы, школы, детские сады, комбинаты питания. Исключение составляют платежи по штрафам ГИБДД, налоги, госпошлины, сотовая связь и оплата кредитов. Во-вторых, надо подключить один «Автоплатеж» в одном из офисов Сбербанка при сопровождении менеджера по обслуживанию банка. В-третьих, надо предъявить чеки за совершенные операции в одном из офисов Сбербанка в Сызрани (Гидротурбинная, 12,  Лазо, 28, 50 лет Октября, 4б, 50 лет Октября, 54,  Советская, 42 и Советская, 89) и получить возможность стать обладателем билета на спектакль в сызранский драмтеатр. Количество призов ограничено. Один участник акции может получить не более двух призов.
закрыть X


Дисклеймер:

* Интернет-банк и Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступны держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования Интернет-банка и Мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробнее об услуге на сайте Банка www.sberbank.ru.

** Услуга «Автоплатеж» доступна держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». «Автоплатеж» будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. При оплате счетов посредством услуги «Автоплатеж» может взиматься комиссия. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка.
 Общий срок проведения акции: с 1 декабря по 26 декабря 2017 включительно. Территория проведения акции: город Сызрань. Период определения победителей Акции и вручения Призов Акции – с 16 декабря 2017 г. по 26 декабря 2017 г. (включительно). Общее количество Призов: 500 штук. Подробнее об организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения уточняйте в  офисах Сбербанка г. Сызрань, и  на сайте http://www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

10.12.2017 19:24 /
2821 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: