Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Три красавицы из Сызрани участвуют в конкурсе «Российская красавица»



24 марта в Самаре состоится финал отборочного тура всероссийского конкурса красоты «Российская красавица». Среди 14 красивых и талантливых девушек региона и три представительницы Сызрани - Дарина Сарбаш, Алёна Свиридова и Дарья Кузнецова. Девушки будут бороться не только за звание красавицы Самары, но и почетное право представлять свой регион на одном из самых крупных конкурсов красоты - «Российская красавица» в Москве. У наших девушек, есть «козырь в рукаве» - организатором и региональным представителем конкурса в Самарской области выступает сызранка Юлия Дубровина, кстати, обладательница титула «Мисс Самара – 2015». Напомним, в прошлом году 17-летняя жительница Сызрани Анна Кулакова участвовала в финале конкурса «Российская красавица», где стала третьей вице мисс. Кстати, на сайте журнала «Woman`s Day» проходит народное голосование за девушек, где сызранцы могут оказать поддержку своим красивым землячкам голосами им лайками.




Дарина Сарбаш. Возраст: 18 лет. Будущий архитектор, любит творчество во всех его проявлениях. Училась в художественной школе 6 лет, имеет несколько дипломов лауреата 1-й степени. Любит спорт и увлекается фитнес-аэробикой, имеет разряд по спортивной гимнастике, также занималась волейболом. Она очень активный человек, занимается волонтерской деятельностью и имеет множество похвальных писем и грамот. Считает, что в жизни нужно подходить к некоторым вещам с юмором, чего и придерживается. Девиз: «Veni, vidi, vici – пришел, увидел, победил!»






Дарья Кузнецова. Возраст: 19 лет. Студентка Самарского государственного экономического университета. Дарья с детства занимается спортом. Имеет 2-й юношеский разряд по бальным танцам, любит кататься на сноуборде, вейкборде. Занимается серфингом, кайтсерфингом, играет в волейбол. Даша любит путешествовать, открывать для себя новые места, знакомиться с людьми. Она гордится тем, что живет в нашей великой и прекрасной стране, тем, что она – русская девушка



Алена Свиридова. Возраст: 18 лет. В 10 лет заняла второе место в региональных соревнованиях по спортивному плаванию, признана самой красивой девушкой Сызрани, мечтает отправиться в кругосветное путешествие-бэкпэкинг и открыть собственную модельную школу. Девиз: «Живи каждой секундой!»

21.03.2017 22:40 /
5657 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: