Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Впечатления о сотрудничестве с ООО «Снабжение»


Я владелец небольшого производственного цеха. Часто возникает потребность в оформлении заказов на выполнение токарных работ. Поскольку закупка соответствующего оборудования, наем специалистов – это затратные статьи расходов, давно ищем проверенного партнера для обращения время от времени в целях получения помощи в решении текущих задач.

Что искали

Искали надежную организацию с проверенной репутацией, которая готова предложить услуги высокого качества. Обязательным требованием было наличие должного оснащения – станков, комплексов для производства заготовок. Поскольку у нас широкий сортамент, хотели заказать все в одном месте – то есть интересовали услуги токарной обработки разных металлов.

Другой момент – интересовала компания, предоставляющая услуги полного цикла и под ключ. То есть чтобы оставили заявку и получили все в одном месте. Примерная желаемая схема взаимодействий выглядела так – отправляем образцы и чертежи, получаем документацию от проектировщиков, ожидаем обработки заявки, отправка заказа осуществляется по нашим данным. Естественно, смотрели на цены, сроки, гарантии, отзывы. Оценив предложение челябинского рынка, остановились на ООО «Снабжение».

Этапы сотрудничества

В ООО «Снабжение» мы решили обратиться по рекомендациям и на основании положительных отзывов. Делали ставку на:

  • уменьшение расхода энергии;
  • экономию материалов;
  • повышение производственных объемов при стабильном качестве за счет оптимизации затрат;
  • качество готовых решений.

Услуги металлообработки ООО «Снабжение» предоставляет с гарантией и под ключ. Позвонили представителю компании – ответили быстро, сказали, что занимаются токарной, фрезерной обработкой, лазерной резкой, литьем пластмасс. Заказывать можно любой нужный перечень услуг, оптовые и постоянные клиенты могут рассчитывать на дисконты. Заверили, что сотрудничество всегда осуществляется в рамках договора. Мы посмотрели прайс, решили, что подходит.

Узнали об оборудовании

Менеджер компании «Снабжение» проконсультировал нас по всем вопросам – это понравилось. Вообще сервис тут на уровне – вы получаете быстрые и адекватные ответы, на том конце провода находятся грамотные специалисты, а не просто продавцы и менеджеры, отвечающие на звонки.

Качество металлообработки во многом зависит от станков, поэтому нас интересовало, с чем работает компания. Сотрудники заверили, что оборудование есть для решения любых задач, качество и производительность будут зависеть от соотношений между кромками резцов и направлений подачи. Углы корректируются с учетом особенностей проекта. Если управление автоматизированное, его рабочие параметры отслеживаются вручную.

Наладили связь

Для заказа лазерной резки, токарной обработки можно подать онлайн-запрос или написать специалистам на электронную почту – что мы и сделали. Интересовала постоянная связь по проекту. Задали соответствующий вопрос, получили ответ, что за каждым клиентом закрепляется менеджер. Не злоупотребляли, но порой обращались, поскольку хотели координировать процесс, понимать, все ли идет по плану.

Подписали договор о сотрудничестве – изучали внимательно, все устроило, но пару пунктов добавили. Понравилось, что прописана ответственность за срывы сроков.

Что понравилось

Об ООО «Снабжение» у нас остались приятные впечатления. Плюсы:

  • быстрое реагирование;
  • честные прозрачные цены;
  • персональный менеджер;
  • договор;
  • строгое соблюдение сроков поставок.
Небольшой минус

Что не понравилось – добиться любых результатов можно, но нужно дергать, требовать, указывать. Все-таки сервисную политику можно было бы доработать, хотелось бы более внимательного отношения. В остальном отлично.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: