Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Перевозка сборных грузов с температурным режимом: специфика предоставления услуги


В условиях современной экономической ситуации в транспортной сфере все большую популярность приобретают сборные грузы. В таком формате может осуществляться перевозка практически любых товарных групп, включая те, что требуют в процессе перемещения соблюдения определенной температуры.

Температурные грузы – виды и особенности

В секторе логистики перевозка температурных грузов считается наиболее сложной в плане организации. Связано это с тем, что для оказания этой услуги компания должна располагать специальным транспортом и штатом квалифицированных сотрудников. Только при наличии всех этих составляющих перевозка продуктов питания с соблюдением температурного режима производится быстро, безопасно и недорого. К числу товарных позиций, чаще всего транспортирующихся в таком формате, относятся:

  • мясо, мясопродукты и колбасные изделия;
  • молочная продукция;
  • кондитерские изделия;
  • рыба;
  • овощи и фрукты.

При организации транспортировки данной продукции специалистами особое внимание уделяется разработке маршрутов. До места назначения транспорт следует по траектории, гарантированно сочетающей в себе безопасность и высокую скорость передвижения.

Сборные температурные перевозки – почему это выгодно?

Для успешной транспортировки температурных грузов компании используют специализированный транспорт: стандартные и мультирежимные авторефрижераторы. Конкурентным преимуществом этих машин является то, что клиенты имеют возможность осуществлять перевозку своей продукции в различных температурных условиях. Доступный диапазон варьирует от +2 до -18 градусов. В любом из этих режимов транспортировка позиций осуществляется со строгим соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

Каждому из заказчиков компания Гекар, специализирующаяся на доставке сборных грузов с температурным режимом по РФ, может гарантировать предельную финансовую выгодность предоставляемых услуг. Для клиентов фирмы значительная экономия достигается за счет того, что в одном рефрижераторе объединяются товары сразу от нескольких отправителей. Стоимость перевозки между всеми заказчиками распределяется пропорционально тому объему, который в фургоне занимает их продукция.

Строгий контроль безопасности товаров осуществляется исполнителем на всех этапах транспортировки – от момента погрузки до передачи их на склад конечного получателя.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.026 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: