Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Изготовление индивидуальной упаковки на заказ


Индивидуальная упаковка подразумевает упаковку - https://gagarinlogo.ru/dizain_upakovki для каждого товара по отдельности.

На сегодняшний день, изготовление индивидуальной упаковки можно считать маркетинговой стратегией, она нужна дабы сделать товар уникальным, выделив его среди конкурирующих производителей, работающих с Вами на одном рынке.

Чаще всего индивидуальную упаковку можно увидеть в сфере фармацевтики, парфюмерии и косметологии. Упаковки данной категории часто используют для повышения доверия и авторитетности алкогольных и сувенирных товаров, кондитерских изделий и прочее. Исходя из всего вышесказанного делаем вывод, что индивидуальная упаковка — это потребность для очень многих типов товаров, а это значит, что при её разработке нужно подробно изучить вопросы технических характеристик, а также дизайнерских проектов.

Обратите внимание на то, что индивидуальная бумажная упаковка должна быть:

  • экологичной;
  • крепкой;
  • отменного качества;
  • надёжной;
  • лёгкой.

Все эти особенности и характеристики имеют очень большое значение, чтобы хранение и транспортировка продукта были должного уровня.

Но не стоит забывать о том, что помимо критерия качества, упаковка должна быть красивой и уникальной. Нужно сделать всё возможное, чтобы упаковка как можно лучше передавала всё плюсы и специфику продукта.

Удачным примером подобного соотношения яркого оформления и исторических фактов о продукте является упаковка кофе для шотландской сети кофейных жаровень Thopsons Tea & Coffe. Сама, непосредственно, сеть находится в Великобритании, а кофе им поставляют из Кении. Уникальное решение смогли найти дизайнеры-разработчики, они по стандарту сделали картонную упаковку английской формы, но с довольно необычными африканскими мотивами. Всё это колоссальным образом отразилось на продукте, ведь упаковка стала абсолютно уникальной и запоминающейся для людей.

Можно быть уверенным, что, разрабатывая свою индивидуальную упаковку Вы вовлечётесь в поиск своего уникального стиля, будете экспериментировать, а эта замечательная возможность отказаться от навязчивых стандартов.

Форма

Форма упаковки и её оформление напрямую зависит от Ваших финансовых возможностей, специфики товара и разумеется фантазии разработчика. Вы можете прийти в дизайн-студию с уже готовым проектом, видением Вашей упаковки и специалисты в кратчайшие сроки, не откладывая, приступят к изготовлению Вашей индивидуальной упаковки. В случае, если Вы ещё не определились, дизайнеры, выбранной Вами студии, помогут подобрать Вам подходящий вариант.

Самые распространённые виды упаковок:

  • Тубус;
  • применение лоемента;
  • банбоньерка;
  • обечайка;
  • треуголка;
  • Непростые вариации конструкций (использование ручек, магнитных деталей и прочее).

Чтобы продукт имел товарный вид, важно не оставлять безо внимания и постпечатную обработку.

Какие существуют виды обработки?

  • Ламинация;
  • УФ-лакирование;
  • гофрирование;
  • сгибание;
  • всевозможная маркировка;
  • биговка;
  • перформация и тому подобное.

Разумеется, не нужно забывать и про изготовление упаковки с использованием логотипа Вашего предприятия. Логотип на упаковке — это попросту неотъемлемая составляющая упаковки, именно благодаря ему можно отличить Ваш продукт от продуктов другого производителя, сделать максимально узнаваемым, а в будущем и поднять на него цену.

Старайтесь не бояться использовать нестандартные идеи, банальность ни к чему хорошему не приведёт Вас и Вашу компанию. Упаковка — это не просто кусок картона, это по праву можно считать направлением в искусстве, что при грамотной разработке увеличит в разы Вашу прибыль. Экспериментируйте и правильное решение не заставит себя слишком долго ждать.

Будьте успешными и креативными!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: