Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Конно-спортивный клуб Виола


Верховая езда - отличный способ получить заряд положительной энергии, укрепить осанку, и «нагрузить» практически все группы мышц.
Конно-спортивный «Виола» клуб предлагает занятия верховой ездой для детей и взрослых. Дети принимаются с 5 лет для езды на пони, с 11 лет – в детскую спортивную группу.
При достижении достаточных навыков верховой езды предлагаются прогулки в поле и спортивные тренировки.
Подготовка спортсменов осуществляется по трем видам конного спорта: выездка, конкур, троеборье.
С 2006 года тренировки проводят:
– Тарасов Петр Константинович, мастер спорта, член Президиума Федерации конного спорта России, судья республиканской категории;
– Карачкивский Вячеслав Вацлавович, мастер спорта, чемпион чемпионатов СССР и России.
Спортсмен КСК «Виола» Родионова Елизавета является чемпионом Москвы и Московской области, Поволжья, чемпион России, член сборной России.


Пять часов вечера. конец рабочего дня. накануне звонила Татьяна: Катька приезжай ко мне на работу, поболтаем. марштур № 16. внутри пекло. еду. жутко интересно, как же будет.ну вот он медзавод, следующая моя. выхожу, Татьяна ждет меня ня остановке. заходим на территорию. вау. в маленьком загоне гуляет красивая лошадь коричневого окраса, в большом коняшка другой породы. шкурка лоснится на солнце, здорово)...заходим в тень. тень здесь можно найти только в конюшне. десяток заинтересованных морд выглядывают из стойл. это Бяшка...погладь ее. Бяшка выше меня в 1,5 раза, шумно вдыхает воздух ноздрями...жарко...но я ее боюсь)..не бойся, только не делай резких движений,- смеется Татьяна. дотрагиваюсь до морды, сморщив свою физиономию, счаз укусит /наслышана о сильнейших укусах от лошадей/...лошадь тоже вздрагивает, я одергиваю руку...да не бойся, еще больше смеется Таня). на ощупь лошадь приятная, похожа на жесткий удлинненый бархат. лошадка переминается с ноги на ногу... вышли фотографироваться /вау, я первый раз фотографируюсь с живой лошадью/..уже с Голубицей.
Голуба дорвалась до травы и совершенно не хочет позировать. Она полностью черная. и ни капли меня не боится))) это я от нее шарахаюсь)))...несколько кадров все таки получилось сделать, у фотика сдохла батарея) Голубе все равно, она на воле, и много травки)...Тань, а как их вести за собой? Как собак, говорит подруга)...фиг там, Голуба меня не слушает)...любопытная лошадка, пошла смотреть, что там на площадке)...запустили ее в загон...сами в конюшню. Вот это арабский скакун, вещает Танька. а что он такой грустный? а к нему хозяин редко приезжает, платить платит, а приезжать не приезжает. смотри, у арабских ушки маленькие, морда снизу круглая, а сверху щучкой :), у других не так. у других или прямо или горбатенько) и морда длинная. а вот этому коню 7 лет, и на нем еще ни разу никто не ездил. я начинаю уже спокойно гладить их по морде)..это пегий, а это гнедой, продолжает рассказ Татьяна. у собак проще породу распознавать). я вконец запутываюсь в названиях пород)...и уже сама спокойно подхожу,что бы почесать коняшке нос. а нос у них удивительно мягкое место...
Татьяна улыбается...а зубы видела?)...показывает мне зубы кажется Бойца, хотя не Бойца) не помню). ого...такими мало не покажется...хотя гладить их уже не страшно...пони облизывает мои ладони, жаль, что я ничего не принесла, и мне кажется, она немного огорченно смотрит на меня...ладно, лошадки, мне пора..пока, машу я им рукой...уходить не хочется, но слишком жарко, как они там, бедные...цивилизация до туда еще не дошла, все только на голом энтузиазме и руках владельцев клуба..пока, лошадки, я еще вернусь! говорю я им. Танька смеется, следующий раз будешь кататься...)
Кобра

Конно-спортивный клуб Виола, Керамическая, 4, тел 922148




Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.008 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: