Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Тройной» наезд на пешехода под Сызранью в действительности мог быть «пятерным»



Жители Уфы, которым «повезло» первыми наехать на мужчину, по непонятным причинам оказавшемуся ночью на проезжей части трассы М-5 «Урал», ищут свидетелей происшествия, так как имеют свою версию случившегося. В ту злополучную ночь шел сильный ливень, поэтому скорость движения их KIA Ceed была минимальная. Человека они увидели не на дороге, а только уже на своем капоте и лобовом стекле. Сразу после первого наезда по пострадавшему проехалась вторая машина Ford Focus. Третью машину - ВАЗ-2111 - пытались остановить, размахивая руками, но все равно она наехала на парня. По словам уфимцев, была и четвертая наехавшая на беднягу машина, но ее водительница не созналась, когда к месту прибыли инспекторы ГИБДД. На сбитом мужчине были обрывки майки и разодранные шорты. Пострадавший лежал на животе, пульс прощупывался, он был без сознания.


Откуда молодой человек взялся на проезжей части, и почему у KIA Ceed такие большие повреждения – смят капот, практически полностью разбито переднее стекло - у жителей Башкирии есть своя версия. Мужчину сбросили с проезжавшей мимо фуры. Возможно, там была борьба или драка, так как, по словам уфимцев, при пострадавшем была монтировка. Возможно, сначала его сбила опять же встречная фура, после чего пострадавший «прилетел» на иномарку. Именно встречные курсы движения машины и тела человека позволили нанести такие повреждения машине. Эти версии делают еще более удивительным тот факт, что пешеход не скончался на месте аварии.

Сейчас KIA Ceed находится на штраф-стоянке в Сызрани, а по факту ДТП проводится проверка. Пострадавший парень жив, за его жизнь борются врачи ЦГБ Сызрани. Жители Башкирии, на чью машину попал пешеход,  просят всех, кто был во время ДТП на месте происшествия или у кого имеется видеозапись, откликнуться по телефону: 89177651919, 89174636883.








26.07.2016 19:46 /
5361 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: