Сызранский спортсмен Вячеслав Митюхляев стал чемпионом Самарской области по гребле на эргометрах

Сегодня, 14 января, в г.Самара прошли соревнования в дисциплине «гребля-индор» на гребных эргометрах Concept-2. Среди мужчин основного веса сызранский спортсмен Вячеслав Митюхляев на классической дистанции 2 км стал чемпионом Самарской области. При этом Вячеслав достиг самого лучшего результата - он установил личный рекорд времени - 6:49:2. Также медали разного достоинства с Первенства привезли другие спортсмены: золото завоевали Дарья Филиппова и Ярослав Макроусов, серебро - Ангелина Хабибова и Марьяна Вахрушева, бронза досталась Кире Оглоблиной Илье Денисову. Ряд спортсменов на разных дистанциях также установили личные рекорды. Отличные показатели школы гребли Сызрани говорят о том, что весь год спортсмены и тренерский состав Сызранской городской федерации гребного спорта работали не зря! Поздравляем с отличными показателями!

маленькая Сызрань | 14.01.2024 19:45