маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45357
Распечатать

Водители предупредили о сильном гололеде под Сызранью

Водители предупреждают о сильном гололеде на дорогах под Сызранью, в частности, в Новоспасском районе. Как пишут автомобилисты, двигаться приходится на минимальной скорости, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание автолюбители обращают на московском направлении, где в районе Новоспасского проезжая часть местами обледенела. «Сильный ветер и переметы на дороге. Видел небольшие сугробы прямо на трассе. Приходится ехать на минимальной скорости. В кювет я не хочу», - поделился один из автомобилистов. В Самарской области, в свою очередь, был объявлен желтый уровень опасности в связи с неблагоприятными погодными условиями: сегодня днем местами по Самарской области ожидается усиление западного, юго-западного ветра, порывы 15-20 м/сек, местами метель при видимости 500-1000 метров.


Погода в последние дни не балует жителей обоих регионов: жители Сызрани рассказали о шквалистом ветре, который дважды едва не перевернул набок их минивен. К тому же, пассажиры стали свидетелями двух ДТП на трассе.

За прошедшие сутки, как сообщает областное управление МЧС, в Самарской области произошло 4 серьезных дорожно-транспортных происшествия. В соседнем регионе произошло 5 ДТП, и, как передали спасатели, есть пострадавшие.

маленькая Сызрань | 27.01.2020 12:36