маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

«Сызрань-2003» не смогла противостоять «Уралу-2» на его поле

Сегодня, 10 октября, ФК «Сызрань-2003» в Сысерте встречался с «Уралом-2» в рамках 13 тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». Несмотря на то, что команда соперников была в числе аутсайдеров, «быки» потерпели поражение. Хозяева усилили свой состав несколькими игроками «основы» екатеринбургского «Урала», выступающего в РПЛ. Весь первый тайм команды обменивались атаками и ударами по воротам. Однако только за несколько секунд до ухода в раздевалку игрок «Урала-2» Артем Юсупов открыл счет, ударив по воротам сызранцев после отскока от нашего голкипера. На первой минуте второго тайма из-за нарушения сызранцев был назначен 11-метровый. Его смог реализовать капитан свердловчан Виктор Киселев. До конца матча «Сызрань-2003» не смогла отыграться, несмотря на опасные моменты. В результате встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Тем не менее, «быки» остаются пока на четвертом месте турнирной таблицы. Следующая встреча в рамках турнира состоится 15 октября - наша команда примет пермскую «Звезду».

маленькая Сызрань | 10.10.2018 15:09