маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42027
Распечатать

Представитель аппарата Уполномоченного по правам человека хочет узнать мнение сызранцев относительно вывоза мусора в городе

В среду, 18 сентября, в Сызрани состоится целевой прием граждан, посвященный вопросам оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Прием граждан будет проводить начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Александр Леонидович Евменчук. Выслушивать мнение сызранцев относительно ТКО будут также представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области, общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСтройРесурс».

Будут обсуждаться следующие вопросы: неудовлетворительная организация регулярного вывоза мусора в частном секторе, проблема содержания и ремонта контейнерных площадок, несогласие с количеством установленных контейнеров на площадке, несогласие с проведением начислений оплаты за вывоз мусора (в соответствии с площадью квартиры, а не количеством проживающих в ней).

На прием к Уполномоченному записалось 7 сызранцев. Общение начнется в 10 часов по адресу: ул Карла Маркса, дом 67, кв. 4.

Справки по телефону: 98-55-46.
маленькая Сызрань | 16.09.2019 16:42