маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41809
Распечатать

Поздравление ко Дню города от депутата Госдумы Евгения Серпера

Уважаемые друзья! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 336-летием Сызрани и Днем города! У нашей любимой Сызрани богатая история, славные трудовые традиции. И огромный потенциал. Реализовать его могут люди - активные, трудолюбивые, предприимчивые, доброжелательные, гостеприимные, любящие свою малую родину. У нас есть все необходимое для того, чтобы сделать Сызрань красивым, благоустроенным, комфортным для жизни и работы городом. Сегодня Сызрань находится на важном этапе своего развития. Многое уже сделано и делается, но предстоит еще больше. У города амбициозные планы по развитию экономики, совершенствованию транспортной инфраструктуры, модернизации социальной сферы, благоустройству парков, скверов и набережной, а главное - повышению уровня жизни сызранцев.

Уверен, что при поддержке региональной власти, депутатов всех уровней и жителей мы сделаем Сызрань современным, привлекательным, цветущим городом.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, а любимой Сызрани - процветания и дальнейшего развития!

Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ.    

маленькая Сызрань | 07.09.2019 18:42