маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-39514
Распечатать

У вас точно самые выгодные условия по ипотеке?

Промсвязьбанк для пользователей сервиса ЦИАН предлагает особые условия по ипотечным ставкам — от 9,8% на покупку квартир на первичном рынке и от 10,2% для недвижимости на вторичном рынке.
Теперь при выборе понравившегося объекта на сайте cian.ru можно сделать расчет ипотеки от ПСБ и сразу подать заявку на кредит. ПСБ также стал партнером ЦИАН по услуге «Ипотечный контроффер»: если у вас уже есть решение по ипотеке – неважно в каком банке – вы можете проверить, не получите ли вы лучшие условия в ПСБ. Таким образом, можно снизить ставку в среднем на 0,5 процентных пункта.


«Мы рады предложить пользователям ЦИАН возможность оперативно рассчитать ипотеку от ПСБ и оформить заявку на кредит для покупки понравившегося объекта, — отмечает начальник правления ипотечных продаж Промсвязьбанка Татьяна Чернышева. — Благодаря сервису ЦИАН клиент может значительно сэкономить время на подготовку к оформлению кредита для покупки желанной квартиры, а также оформить ипотечный кредит на более выгодных условиях».

«У Промсвязьбанка хороший ипотечный продукт, не так много банков способных предложить ставку ниже рыночной на 0,5 процентных пункта без переплат и скрытых комиссий. Уверен, что 12-миллионная аудитория ЦИАН оценит эти преимущества», — прокомментировал Дмитрий Камалдынов, директор бизнес-юнита «ЦИАН. Финансы».

ПСБ  предлагает широкий спектр ипотечных возможностей — кредиты на покупку жилой недвижимости на первичном,  вторичном рынке, и загородной недвижимости. Также в ПСБ можно оформить ипотеку без подтверждения доходов – всего по двум документам и взять деньги под залог недвижимости на любые цели. Кроме того, на сегодняшний день ПСБ – лидер по военной ипотеке и ее рефинансированию.
Ознакомиться с ипотечными программами ПСБ вы можете на сайте.


маленькая Сызрань | 08.06.2019 17:01