маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские легкоатлеты привезли 11 наград с первенства в Новокуйбышевске

16 сентября состоялось Открытое первенство Новокуйбышевска по легкой атлетике среди юношей и девушек. Воспитанники сызранской Спортшколы олимпийского резерва №2 показали высокие результаты и завоевали награды всех достоинств. Красивую победу в смешанной эстафете 4х100 одержал наш квартет в составе Алексея Туголукова, Александра Каленкова, Екатерины Патрикеевой и Екатерины Дорофеевой. В личных зачетах у наших спортсменов еще четыре «золота», четыре «серебра» и две бронзовых медали. Награды высшей пробы завоевали Екатерина Патрикеева на стометровке, Алексей Туголуков и Мария Бакшеева на дистанции 400 метров и Ульяна Денисова в прыжках в длину. Вторые места заняли Екатерина Дорофеева и Ростислав Плужник на стометровке, Александр Каленков на 800 метрах и Алексей Салимов в толкании ядра. Почетные бронзовые медали достались Александре Епифановой на 100 метрах и Евгении Деминой на такой же дистанции с барьерами.

маленькая Сызрань | 21.09.2018 08:14