маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-29721
Распечатать

Сызранский фестиваль «Рыба-раки» презентуют на туристическом Форуме «Россия Событийная»

В течение трех дней в Ульяновске на площадке коворкинг-центра «Точка кипения» проходит III Всероссийский Туристический Форум «Россия Событийная». Участие в нём с презентацией гастрономического фестиваля «Рыба-раки» принимают специалисты Управления по социальной и молодёжной политике администрации Сызрани. 25 апреля, в первый день форума в блоке «Минута славы» участники из разных городов России презентовали собственные туристические проекты. Среди них: фестиваль «Свияжская уха», военно-исторический фестиваль «Покровский рубежъ», фестиваль народного творчества "В гостях у динозавра", семейный фестиваль «Вятские лучники», конференц - холл «Жугулевская долина», гастрономический фестиваль «Рыба-раки», Военно-исторический фестиваль «Поле Куликово», «Волжская сказка-отдых на берегу Волги», фестиваль-погружение «Тайны усадьбы».

Сегодня участники форума проходят курс лекций, нацеленные на популяризацию туристического бренда. Например, директор фестиваля «Доброфест» (г.Москва) объясняет как можно наладить работу с партнерами и спонсорами при организации и проведении туристического события.

Завтра, в заключительный день форума состоится торжественная церемония открытия Международного форума-выставки "Отдых на Волге" с участием Губернатора Ульяновской области и еще несколько полезных лекций от профессионалов туристической отрасли.
маленькая Сызрань | 26.04.2018 15:47