маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-28249
Распечатать

Около 150 сотрудников Сызранского НПЗ и их детей «зажгли» на корпоративном фестивале

Традиционный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» в этом году собрал рекордное число исполнителей и коллективов. Около 150 сотрудников Сызранского НПЗ и их детей попробовали свои силы в семи номинациях отборочного этапа конкурса: народный и эстрадный вокал, инструментальный жанр, хореография, эстрадно-цирковой жанр, изобразительное искусство и фотография. Результатом четырехчасового творческого марафона, прошедшего по традиции в ДШИ № 2 им. Аркадия Островского, стал отбор восьми номеров вокального и инструментального жанра, трех картин и трех фотографий для участия в зональном туре. Напомним, что фестиваль организован по трехуровневой схеме, с проведением отборочных этапов в дочерних обществах НК «Роснефть», зональных - в областных центрах и финального этапа в Москве.


Фестиваль проходит уже восьмой год и за это время многим талантам дал путевку в жизнь. Жюри зонального и финального этапов – звезды российского шоу-бизнеса, которые дают ценные советы по творческому росту артистов и проводят мастер-классы в рамках фестиваля.  

Зональный этап фестиваля состоится в первой половине апреля в Самаре, у артистов делегации Сызранского НПЗ есть полтора месяца для оттачивания своих номеров. Профессионализм участников, а значит, и конкуренция за выход в финал растет с каждым годом.






















маленькая Сызрань | 20.02.2018 15:56