Сызранские тхэквондистки завоевали три золотых медали на первенстве ПФО

21 января в Ульяновске прошло первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо. Воспитанники сызранской СШОР N2 на этих соревнованиях завоевали сразу три золотые медали. Так, Валерия Романова победила в категории до 46 килограмм, Анастасия Шмалько первенствовала в категории до 49 килограмм, а Екатерина Задорина завоевала золото среди спортсменок весом до 55 килограмм. Все три сызранские спортсменки прошли отбор на первенство России, которое пройдет в Новочебоксарске с 6 по 12 февраля. Кроме этого, бронзовую медаль первенства ПФО завоевал Андрей Гнатюк, который выступал в категории до 45 килограмм. Во многом благодаря результатам сызранских тхэкводистов Самарская область заняла второе общекомандное место по юниорам и юниоркам.

маленькая Сызрань | 22.01.2018 13:10